海外IOTブランドの情報が満載

こんにちは、__MEMBER_LASTNAME____MEMBER_FIRSTNAME__
( 保有ポイント:__MEMBER_HOLDINGPOINT__ポイント /会員ランク:__MEMBER_RANK_NAME__ )
  • ログイン
  • カート
  • お問い合わせ

電話番号 050-2018-0091

受付時間 / 9:00~17:00 祝祭日、弊社休業日を除く

MANUAL

CONTENTS

Coming soon

PRODUCT

  • NEW
  • RECOMMEND
  • RANKING
  •  
  •  
  •  

新着商品

【最新2019年9月発売】Amazfit Verge スマートウォッチ 連続使用最長5日間【日本正規代理店 1年保証付】

¥21,175(税込)

【Apple MFi認証品】 アップル lightning USBケーブル (100cm) 最新iOS 9、2.4A急速充電、高速データ転送対応

¥998(税込)

【Apple MFi認証】2-in-1 USB充電ケーブル(ライトニング/マイクロ)充電&データ対応 100cm - ホワイト

¥1,629(税込)

ZMI - Type-C to USBケーブル 充電とデータ同期 - ホワイト ( 100cm )

¥915(税込)

ZMI Qi対応 ワイヤレス充電パット

¥2,545(税込)

ZMI QB810 10000mAh USB-C モバイルバッテリー

¥2,545(税込)

ZMI QB820 20000mAh モバイルバッテリー高機能版

¥8,147(税込)

ZMI QB910 10000mAh モバイルバッテリー高機能版

¥4,073(税込)

【正規品】Amazfit Bip スマートウォッチ

¥12,011(税込)

【正規品】Mi Band 3 Xiaomi(小米、シャオミ)スマートバンド

¥5,368(税込)

【正規品】Mi Band 3 カラーバンド(純正品) | Xiaomi スマートウォッチ 専用 取替え バンド

¥914(税込)

【正規品】Mi Band 3 スマートウォッチ 専用充電ケーブル

¥813(税込)

【正規品】Amazfit Bip スマートウォッチ×Xiaomi スマート体組成計

¥16,887(税込)

【正規品】Mi Band 3 | Xiaomi(小米、シャオミ)スマートバンド×Xiaomi スマート体組成計

¥10,247(税込)

【正規品】Xiaomi スマート体組成計

¥5,885(税込)

StarQ Online Shopの会員特典

  • マニュアル記事が閲覧可能

    マニュアル記事

    当サイトでしか掲載していないXiaomi製品のマニュアルやIOT記事を閲覧することができます。

  • 全ての商品が送料無料

    マニュアル記事

    いつでも何度でも、ご購入金額にかかわらずStarQ Online Shopでのお買い物が送料無料になります。

  • ポイントが貯まる・使える

    マニュアル記事

    ログインしてお買い物いただくと、StarQ Online Shopで使えるポイントが貯まります。ポイントは1ポイント1円分としてお買い物いただけます。

NEWS

2019.09.04.Wed.

【予約販売受付中】Amazfit Verge スマートウォッチ 予約販売開始、詳しくは こちら

2019.8.25.Sun.

Amazfit Bipに関するマニュアルを7記事追加してます。

2019.8.24.Sat.

Mi Fitアプリに関するマニュアルを2記事追加してます。

2019.8.24.Sat.

iOS版のMi Fitアプリに関するマニュアルを4記事追加してます。

2019.8.23.Fri.

iOS版のMi Fitアプリに関するマニュアルを2記事追加してます。

2019.7.31.Wed.

Mi Fitアプリに関するマニュアルを3記事追加してます。

2019.7.26.Mon.

Mi Fitアプリに関するマニュアルを6記事追加してます。

2019.7.12.Fri.

ZMIブランドのモバイルバッテリーの販売を開始しました。

2019.7.11.Thu.

Mi Fitアプリに関するマニュアルを4記事追加してます。

2019.7.10.Wed.

StarQ Online Shopリニューアルのお知らせ!今後マニュアル記事やIOTトレンド情報をどんどん更新していきます!乞うご期待!!

2018.12.14.Fri.

新商品Miband3とお得なセット商品を発売しました。

2018.11.01.Thu.

StarQ Online Shopリニューアルオープンしました。
より安心して購入して頂けるよう常時SSL化対応、Pマーク取得しております。

2018.08.06.Mon.

Xiaomi Amazfitシリーズ スマートウオッチAmazfit Bip、国内正規販売開始しました。

2018.07.19.Fri.

Xiaomi IoT対応スマート体組成計、国内正規販売開始しました。

2017.12.14.Thu.

Xiaomi正規品スマートウォッチ「Mi Band 2」12月14日(木)販売を開始しました。

ページトップへ